Dove siamo

Via delle Azalee 16-18
cap 70026
Modugno (BA)

Contattaci

Telefono
+39 080.531.26.68
+39 080.537.32.88
+39 080.531.25.84

Fax
+39 080.902.42.06
E-mail
fonderiebattezzati@fonderiebattezzati.it


Compila il form generico e verrai ricontattato dal nostro Team!

*
*
*
*

La città che noi vediamo, per poter funzionare, ha bisogno di una serie di elementi non sempre vsibili. Questi elementi danno forma alla "CITTÅ SOTTERRANEA".
Si tratta delle condotte dell'acqua potabile, delle fognature, delle canalizzazione per l'energia elettrica, delle tubazioni del gas, delle linee telefoniche.
Ognuno di questi servizi necessita di una rete


Board di direzione

Michele Battezzati


TITOLARE
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
michele@fonderiebattezzati.it

AVV. Pamela Battezzati


RESPONSABILE CONTENZIOSI , RAPPORTI CON L’ESTERO, PERSONALE E QUALITÅ
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
pamela@fonderiebattezzati.it


Staff Albania

Ing. Michele Schinco


RESPONSABILE TECNICO
tel. +355 69 4094507
m.schinco@fonderiebattezzati.it

Ermelinda Shehaj


DIRETTRICE OPERATIVA
tel. +355 0685685754
ermelinda@fonderiebattezzati.it

Julian Kollari


MAGAZZINI E RIVENDITE
tel. +355 69 4602105
juli@fonderiebattezzati.it

Collegamenti

Commerciale

Mariella Daniele


RESPONSABILE COMMERCIALE
tel. +39 393 983 6508
mariella@fonderiebattezzati.it

Enzo Scardigno


GARE E OFFERTE
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
enzo@fonderiebattezzati.it

Massimo Uricchio


COMMERCIALE BASILICATA
tel. +39 346 023 7718
massimo@fonderiebattezzati.it

Angelo Annese


RESPONSABILE ACQUISTI
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.531.25.84 / +39 080.537.32.88 / +39 080.902.42.06
angelo@fonderiebattezzati.it



Produzione, acquisti e logistica

Giancarlo Esposito


RESPONSABILE PRODUZIONE
E ACQUISTI
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
giancarlo@fonderiebattezzati.it

Tiziana Di Biase


PROGRAMMAZIONE E LOGISTICA
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
tiziana@fonderiebattezzati.it

Amministrazione e finanza

Nella Romito


RESPONSABILE FATTURAZIONE
E CERTIFICAZIONE TECNICHE
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
nella@fonderiebattezzati.it

Mariana Esposito


RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE
FINANZA E CONTROLLO
tel. +39 080.531.26.68 / +39 080.537.32.88 / +39 080.531.25.84
mariana@fonderiebattezzati.it